Анализ 12 тура высшей лиги ХФЛ PDF Печать E-mail

Гашека

1) С чем связан такой хоккейный счет в вашем матче? Почему второй тайм стал более результативным?

Такой счёт связан с большой разницей в подборе игроков у обеих команд. Индивидуально, особенно игроки группы атаки, у нашей команды были сильнее, чем у команды соперника. Защитники соперника просто физически не успевали за нашими атакующими игроками, что и вылилось в такое количество забитых мячей нашей командой. Что касается игры в обороне, то здесь конечно сказалась некая расслабленность в наших действиях. Пропустили четыре необязательных мяча, все голы соперник забил в результате индивидуальных ошибок наших игроков. Если бы счёт по ходу игры был бы другим, уверен, столько мячей бы не пропустили. Не хватало концентрации, одним словом. Второй тайм был более результативным, так как все в игре уже было ясно и команды играли больше в своё удовольствие, борьбы особо не было на поле. Залетало много мячей как в одни ворота, так и в другие.

2) В чем отличие этого матча от предыдущего, когда вы боролись с ФК Киев за первое место?
Матчи имели кардинальные отличия, их сравнивать даже теоретически невозможно. С ФК Киев было напряжение на поле на протяжении 90 минут, в игре с Харьковским борьбы не получилось, как таковой. Одна команда, в одной конкретной игре, была намного сильнее другой, чего не могу сказать про игру с Киевом. Та игра по накалу, по эмоциям, была более серьёзной и энергозатратной.

Березняки

1) Насколько вам легко или сложно далась победа? Почему второй тайм стал более результативным?
Победа нам далась не легко. Все игры с Благодатью проходят очень сложно. На этот матч команды подошли совсем не в оптимальных составах. Второй тайм стал более результативным. Потому что у соперника не была замен, они подустали.

2) Почему в этом матче в составе вашей команды забивал только один игрок? Как давно у вашей команды бы такой хетрик?
Наверное он больше всех хотел. И для него это фартовое поле. А хетрик скорей всего был в прошлом году и если я не ошибаюсь то его автор Деннис Мелещук

Профи

1) Пропустив первыми от Арсенала за счет чего вы смогли не только сравнять, но и выйти вперед?
Еще до гола, наша команда имела несколько хороших моментов для взятия ворот соперника. Арсенал в основном оборонялся, играя на контратаках. По моментам , первый тайм мог закончится с большим количеством забитых голов.

2) В чем было отличие между первым и вторым таймом, какой получился более ярким в футбольном плане?
Оба тайма проходили в быстром темпе, но матч  больше напоминал товарищеский. Обе команды с неохотой реализовывали свои моменты. Хочется отметить действия судьи, который даже при самых жестких стыках и откровенных нарушениях, не останавливал игру. Это упущение осталось загадкой для обеих команд.

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер