Фиеста - Березняки, обзор PDF Печать E-mail

1) Скажите, пожалуйста, что произошло с командой Фиеста, которая после перерыва начала не просто выигрывать, а побеждать лидеров чемпионата? Кто ваш новый Месси?

Команда Фиеста просто начала играть в тот футбол который мы договаривались, и начали реализовывать свои моменты, чего не было в Первом круге. Некоторые тактические изменения начали приносить свои плоды. А главное мы перестали кричать на поле и начали играть в свой футбол и каждый выполняет то что от него требуется. Наш новый" Месси"-это вся команда Фиеста. Здесь я бы не стал выделять бомбардиров, поскольку ради победы все игроки отдают себя.

2) Какой из трех голов получился самым красивым?

Самый красивый получился 2-гол.Наш нападающий принял мяч на линии штрафной обыграл несколько защитников, пробил в дальний угол.

3) Какая победа эта или на прошлой неделе далась сложнее? Какой из двух таймов вы бы отметили особенно?

Две последние победы были сложные. Как и в прошлые выходные, игра с Березняками первые минут 15-20 давалась нам тяжело, мы не могли привыкнуть горбам поля" Добро". Привыкнув к полю мы начали налаживать свою игру и минуте к 30-й сумели забить первый гол, который психологически нам помог, а соперник наоборот растерялся. Второй тайм начался под нашу диктовку и мы заслуженно забили второй мяч. После контролировали игру ,но пропустили мяч от Березняков, потеряв игрока атаки. Счет стал 1-2  и учитывая, что у нас в воротах стоял не наш вратарь, а человек в перые приехавший на игру, не стоял пару лет, на душе стало не легко.
Но мы сразу сумели забить 3-й гол возобновив преимущество в два мяча, Березняки сумели забить гол, после простого удара воротник просто закинул мяч в ворота. Концовке прошла в борьбе, Фиеста упустила верняковый момент, разыграв комбинацию, капитан команды Фиеста положил на газон защитника одного и второго, просто не попал в ворота. В целом полностью заслуженная победа Фиесты, с чем ребят и поздравляю. Нужно продолжать играть в свой футбол и добиваться новых Побед...Игрокам которые у нас сейчас травмированы вся команда желает скорейшего выздоровления и до новых встреч.
Второй тайм что в игре с Фк Киев что с Березняками мы провели сильнее, но без хорошего первого тайма, второй тайм ничего бы не дал. Поэтому эти две игры мы сыграли хорошо и будем стремиться к новым победам

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер