Анонс 1 тура 2017 1 лиги PDF Печать E-mail

Арсенал Киев – Самсон
По вывеске на матч, встречаются абсолютно с разных полюсов команды. Арсенал Киев в прошлом году боролся до последнего за медали второй лиги, но немного не хватило для достижения цели, а Самсон играл в высшей лиге, в то время как Самсон 2 завоевал бронзу первой лиги. Как в этом матче, так и думается мне на всей дистанции, фаворитом турнира будет Самсон. Слишком много титулов команда имеет и всегда ставит перед собой максимальные цели, чтобы в дебютном премьер-лиговском чемпионате не заполучить золото.  Но первый тур всегда полон неожиданностей и сюрпризов, поэтому ждать можно любого результата.
Мой прогноз: 2-4.



Выгуровщина – Фуршет
Встречаются “старые знакомые” по прошлогодней второй лиге. И хоть Фуршет занял в 2016 году итоговое второе место, а Выгуровщина остановилась на седьмом, но в личных противостояниях команд существует серьёзная борьба. Результат игр между собой ничейный – 1:1 (0-4,5-2). Так что можно долго предпологать, кто кого на этот раз, но точно можно сказать, что соперники друг другу под стать и матч будет иметь принципиальный характер.
Мой прогноз: 2-3.

Радужный – Оболонь

О таких матчах говорят, что соперники будут идти ноздря в ноздрю. Очень сильные команды, которые играют в атакующий футбол и любят это делать. Если судить по опыту, то у Оболони неплохие, но средние показатели прошлого года в первой лиге, а вот Радужный стал чемпионом второй лиги. Казалось бы, дебютант встречается с более опытной командой, но здесь не всё однозначно. У Радужного глаза горят, во что бы то ни стало покорить  вершину и первой лиги! Теперь осталось посмотреть, что с амбициями у Оболони.
Мой прогноз: 2-2.

Sparta – Спарта
Настоящее спартанское дерби нас ожидает! Несмотря на одинаковые названия команд (отличие в латинице и кириллице названий только) коллективы имеют разный опыт выступлений в ХФЛ. И по этому показателю Sparta впереди своего соперника, которому ещё только предстоит набивать себе шишки в сезоне и доказывать свою профпригодность. Неплохой шанс показать себя командам во всей красе!
Мой прогноз: 4-2.

 

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер