Анонс 2 тура восьмерки PDF Печать E-mail

Самсон - Йети

Команды не очень успешно стартовали в чемпионате Восьмерки. В матчах, где Йети смотрелось фаворитом, а Самсон, ну как минимум должен был сыграть в ничью, обе команды потерпели поражение. Причем у Самсона оно оказалось болезненным. Несколько их игроков команды пропустят матч из за красных карточек. Не простая команда стоит перед организатором Самсона собрать боевой состав, но у него огромнейший опыт и с такой задачей он обязательно справится. У Йети с составом проблем не будет. Эта команда имеет в своем списке большое число игроков, для которых Йети - это больше, чем футбол. Команды друг для друга не являются секретом. Ребята уже много раз пересекались на футбольном поле. На Ленинградке таких встреч было не мало, да и на Левобережке похоже ребята то же пересекались. Поэтому игроки обеих команд увидят много знакомых для себя лиц. Фаворита в этой игре не будет, здесь победить может любая из команд. Скорее всего будет силовой футбол на каждом кусочке поля с обильным количеством пасов. Голы будут точно и будет ну очень приятно наблюдать за первым мячом, как одной, так и второй команды. Интересно кто забьет первым?


Фуршет - Борщаговка

Оба коллектива в очень хорошем настроении подходят к этому матчу. Команды не знакомы друг с другом и нигде не пересекались на футбольном поле поэтому матч должен быть очень интересным. Теоретически фаворитом этой игры является команда Фуршет по нескольким причинам. Во первых команда имеет колоссальный опыт выступления на больших полях, во вторых постоянно занимала призовые места, в третьих.... Я думаю достаточно первых двух пунктов. Борщаговка только перешла с минифутбола, поэтому большое поле для нее это что то новое. Но стоит отдать должное этой команде, она долгое время играла только своим составом и не приглашало никого со стороны. И в итоге это принесло плоды. Ребята стали призерами прошлогоднего чемпионата одной из лиг ХФЛ. Так что можно этот матч назвать скромно - игра лиги чемпионов ХФЛ - второй и четвертой лиги. В эту субботу мы узнаем, какая лига была сильнее. Но больше хочется все же увидеть красивый футбол и очень яркие голы в исполнении обеих команд.


Березняки - Спарта

Пара в которой встречаются два победителя первого тура. У Березняков неделю назад был очень опытный и сильный соперник, но ребята справились на отлично, забив два безответных мяча. Спарта встречалась с молодой командой, которая заставила понервничать спартанцев забитым голом на первых минутах. В прошлом сезоне команды играли в разных лигах ХФЛ, Березняки в высшей, а Спарта в первой. У каждого был разный итоговый показатель, одни попали в тройку призеров, другие делали свои первые шаги в большом футболе. Стоит отметить, что для Спарты этот стадион родной и близкий. Именно здесь, когда на нем проводился чемпионат ХФЛ, команда неоднократно занимала первое место. Из того победного состава в субботу на поле выйдет достаточно игроков. Можно было бы сказать, что ребята знают каждый кусочек поля, каждую горбинку, но к сожалению не получится так как газон уже стал другим и коронных грязных луж перед воротами уже нет. Этот мат будет дуэлью организаторов команд, которые очень любят футбол. Посмотрим чья тактика на игру принесет положительный результат.

Возрождение -
Green Boys

Не получилось у команд победить в прошлом туре.
Green Boys хоть и забила первой не смогла удержать игру и в итоге проиграла. Но в этом нет ничего страшного, так как им противостояла команда, которая на этом поле себя чувствует, как рыба в воде. Возрождение проиграло достойно. В первом тайме пропустив два мяча, команда во второй половине выровняла игру, но забить не смогла. Так что перед Возрождением стоит большая задача - не только победить, но и обязательно открыть счет своим голам. Green Boys сделал необходимые выводы и в случае если они снова первыми распечатают ворота соперника уже знают, как играть дальше. Команды в первый раз встречаются на поле, поэтому не знают друг о друге ничего. У них была хорошая возможность в первом туре понаблюдать за игрой друг друга и уловить сильные и слабые стороны. Уже в эту субботу увидим насколько у них это получилось.

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер