Анонс 3 тура восьмерки PDF Печать E-mail

Йети - Green Boys

Команда Йети принесла первую сенсацию в чемпионате сыграв в ничью с командой , которую считают одним из претендентов на медали. Мало кто мог предположить, что Фуршет потеряет очки. Кстати,  у Йети были шансы и победить. Так что после такого фееричного матча  команда подходит к предстоящей игре в качестве фаворита. Я думаю организатор команды сохранит и основной состав и тактику на игру, которая была использована в предыдущей встрече. Так что у Green Boys есть замечательная возможность изучить на видео игру соперника и тактически подготовиться к предстоящей встрече. Если конечно убрать сенсационный результат 3 тура, то в принципе команды равны и каждая из них может победить. Тут все зависит насколько команды соберут оптимальные составы на ранее время. Пока что игроки Green Boys ни разу не забили гол с игры, был отлично исполненный пенальти, а вот с игры пока не было. Так что у ребят есть дополнительный стимул. 

Березняки - Фуршет

Березняки в прошлом туре уверенно обыграли своего соперника и продолжили борьбу за золотые медали. Фуршет своим результатом с Йети создал интригу в чемпионате. Этот матч смело можно назвать игрой тура. Встречаются две сильные команды. Спарта будет очень внимательно наблюдать за игрой этих двух команд, и ее большим желанием будет , чтобы игра закончилась вничью. В принципе ничейный результат вполне возможен. Если посмотреть на три предыдущих игры, то Березняки по сравнению с Фуршетом, как то скромно забивают, в среднем три мяча за игру. У Фуршета почти 6, то есть в два раза больше. Очень хорошо, что в этом матче нет фаворита и это украшает матч, он будет насыщен. Будет активная игра с первых минут. Этот матч можно назвать тактической битвой тренеров команд. Победит тот кто правильно определит тактику на игру. В таких равных матчах она играет большую роль. Ждем с нетерпением этой игры.

Инваспорт - Самсон


Если вы увидели результат команды Инваспорт  со Спартой, где было ноль забитых и пять пропущенных мячей  у вас наверняка возникла мысль, что ребята несильно играют. Так вот хочется сразу предупредить, что это ошибочное мнение. Бывают матчи, когда в твои ворота влетает все, а ты даже одного не можешь забить. Игроки команды Инваспорт провели очень хороший матч, но иногда бывает, что результата этого не приносит. Самсон второй мяч подряд пропускает два мяча, но во втором туре он смог забить третий и в итоге вырвать победу. У  ребят была надежда, что и в этот раз они смогут порадоваться на последних секундах матча, но не получилось. Обе команды являются друг для друга загадкой. Каждая из них может победить. Кстати, будет неудивительно если за несколько секунд до окончания матча счет снова будет 2:2. Инваспорт, как говорится уже прочувствовал поле, увидел игры некоторых соперников и теперь готов к зарабатыванию первых очков. Ну а Самсон хочет подниматься вверх по турнирной таблице и сокращать отрыв с лидером. Мотивация у обеих команд есть. 

Спарта -Борщаговка

С одной стороны можно сказать, что Спарта очень уверенно себя чувствует в верхней части таблицы, а точнее на первом месте. А  с другой не совсем. Ей в спину дышат сразу две команды - Фуршет и Березняки. Конечно глядя на таблицу можно с полной уверенностью сказать, что фаворитом матча является Спарта. Но у нас есть пример прошлого тура, где команда Йети смогла остановить на всех парах летящий к победе Фуршет. Вообще стоит похвалить Борщаговку, команда смогла быстро адаптироваться к игре на большом поле. Команда за три тура смогла  и проиграть и выиграть и даже сыграть в ничью. Игрокам команды Борщаговка стоит уделить особое внимание игрокам, которые за прошедшие два тура на двоих вколотили не мало мячей. Их фамилии можно увидеть в результатах игр на сайте и конечно же сыграть с ними персонально. Фаворит этого матча Спарта, но Борщаговка может удивить.

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер