Анонс 5 тура восьмерки PDF Печать E-mail

Спарта -Самсон

Спарта уверенный лидер чемпионата и конечно же является фаворитом этой игры. В субботу мы увидим как команда собирается на утренние игры. У Самсона с этим все в порядке. Кстати, не стоит забывать, что свои коррективы в состав могут внести праздничные дни. Самсон эта команда, которая любит ничейные результаты. Две ничьи подряд , плюс могла быть и третья в игре с Йети, но гол на последних секундах подарил победу. Так что вероятность ничейного результата велика. Самсон может быть и согласен

, но Спарта категорично нет. Так что будет борьба.

Березняки - Йети

Встречаются две команды, которые все хвалят последние недели. Березняки уверенно обыграли в прошлом туре команду, которая являлась фаворитом турнира. Йети в прошлую субботу забило очень много голов, даже сложно сказать, когда ребята так много расписывались в воротах соперника. Опять же здесь фаворитом выглядят Березняки, но Йети усилилось, почувствовало вкус победы. И самое главное получило ценный опыт как забирать очки у лидеров чемпионата.  

Инваспорт - Борщаговка

Инваспорт потихоньку входит в сезон. Сначала поражение, затем ничья, что же ожидает команду в этом туре. Борщаговка уже вошла, команда достойна уважения, ребята отлично смотрятся на фоне тех коллективов, которые уже имеют опыт выступления на больших полях. Для Инваспорта хорошая мотивация в том, что ребята могут уже в этом туре догнать Борщаговку, а Борщаговка теоретически может попасть и в тройку. Ставки высоки и это очень хорошо для зрителей. Будут голы, будет победитель, ничьи мы не увидим.

Green Boys - Фуршет

Ребятам из команды Green Boys будет не легко. Фуршет уже несколько туров не знает вкуса победы. И даже сложно представить, какой у них настрой на предстоящий матч. Для Фуршета эта игра решающая, так как одни команды отделяются, а другие наоборот догоняют. В общем вся эта ситуация с Фуршетом для Green Boys является и плюсом и минусом. Если организаторы этой команды смогут грамотно подойти тактически, то это может принести позитивный результат. Фуршет однозначно с первых секунд матча будет идти вперед, и вот как раз на контратаках их можно будет поймать. В общем фаворитом является Фуршет, но Green Boys может преподнести сюрприз, как это в свое время сделало Йети.

 

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер