Анонс 4-го тура Новой Лиги 2019 PDF Печать E-mail

Суббота ,13 апреля

ФК Благодать - ФК Киев

Центральный матч тура! Встречаются одни из самых опытных и мастеровитых команд Лиги. Благодать попробует бросить вызов действующему чемпионату и нанести первое поражение в этом сезоне. Не стоит забывать, что нет непобедимых команд! С учётом того, что сбор на лидеров у Благодати всегда оптимальный, мы вправе ожидать классной игры. Фк Киеву придётся изрядно попотеть, чтобы продолжить своё победоносное шествие.

Мой прогноз: 1-2.

КФКГ - Киев Инфо

Обе команды на данный момент в поисках своей оптимальной игры. Соперники набрали свои первые очки в чемпионате, но они вряд ли соответствуют амбициям коллективов. Старые приятели не однократно встречались друг с другом, начиная с 2014 года. И если в первых годах чаще всего побеждал Киев инфо, то в прошлом сезоне киевляне дважды проиграли. В личных встречах небольшой перевес за КФКГ, но на данный момент это просто статистика, командам на поле нужно показывать свою лучшую игру и добывать очки прямо здесь и сейчас.

Мой прогноз: 1-1.

Воскресенье,14 апреля

Sparta Альянс

Sparta в первых трёх турах показала разный футбол. В первом матче хорошо играла, но проиграла на последних минутах, во втором в красивой игре победила, а в третьем как-то легко уступила. Какую мы увидим Спарту в этот раз? Альянс напротив выглядит более собранной командой, она не впадает в крайности, быть может, не хватает зрелищности в игре, как у спартанцев, но данный стиль приносит свой качественный результат. Вот и будет ответ, что лучше пылкая голова авантюризма или холодный расчёт прагматизма.

Мой прогноз: 2-3.

Гашека - КИЇВ НКС

Гашека идёт без потерь и прошлый тур отдыхал. Хозяева поля набрались сил, успели соскучиться по игре и норовят навязать чемпионскую гонку ФК Киеву. У новичка чемпионата, честно говоря, мало шансов в этой игре. Но знаете, хочется поддержать КИЇВ НКС! Ребятам будет тяжело, но только так закаляется характер! Да, они не фавориты, но это их плюс, пусть сыграет свою роль недооценка соперника. У Гашека сбитый костяк и играют мастеровитые ребята друг с другом уже много лет, но и соперник своими играми доказал свою профпригодность,в частности в победном матче с Фиестой. Так что не будем петь раньше времени дифирамбы хозяевам поля, нас ждёт битва!

Мой прогноз: 2-1.

Фиеста - Арсенал

Интересный матч! Фиеста включилась в борьбу за медали чемпионата, в последнем туре были обыграны грозные спартанцы. Казалось бы, в этом поединке не должно быть проблем у хозяев поля, но есть несколько но. Арсенал в последних двух турах набрал 4 очка, что позволило подняться на 5 место в турнирной таблице, по сути, от второй Фиесты отделяет только какие-то 2 очка. К тому же канониры показывают хорошую организацию на матчи, сбор очень хороший и в психологическом плане команда раскрепощена и уверенная в своих силах. С этим Арсеналом у Фиесты будут серьёзные проблемы.

Мой прогноз: 3-2.

 

Опрос

    Кто из этих игроков на ваш взгляд лучший футболист:
     

Важные объявления

    ВСТРЕЧИ С КОМАНДОЙ

    Встреча организаторов
    Дарница
    Фиеста
    Мужской Клуб
    Четвертая Лига
    Позняки
    Спарта
    Исполком

     

Баннер